1. Основные правила
1.1 Этот тематически-коммерческий форум создан для ознакомления с перечнем услуг и стоимости товара, поэтому регистрация на нем не предусмотрена.
1.2 Заказ осуществляется через личный диалог с создателем форума и выполняется/отправляется им же.
1.3. Все отзывы, после получения вами заказа, я буду публиковать в отдельной теме с никнеймом/адресом форума, при желании можно остаться инкогнито.
1.4. Все ваши данные остаются строго конфиденциальными.
1.5. Связаться со мной по любым вопросам можно через следующие ссылки: профиль на Финиксе, профиль на Рено, телеграм, 662163806 - ICQ

2. Оплата и доставка
2.1. Заказ осуществляется по средствам личных сообщений в мессенджере, чаще Телеграм, но при желании можно это сделать Вконтакте/Вайбере/Ватсапе.
2.2. После утверждения макета производится 100% оплата по средствам перевода на именную карту Сбербанк.
2.3. Если доставка Почтой России, то вы сразу оплачиваете и доставку. Транспортная компания СДЕК имеет возможность оплаты доставки при получении. После отправки я присылаю вам трек-код по которому вы можете отследить ваш заказ.
2.4. Заказ отправляется в тот же, или на следующий день, после оплаты.
2.5. Сроки отправки печатных изданий увеличиваются на несколько дней.
2.6. Если вы вдруг, после отправки заказа, вы передумали его покупать, денежные средства не возвращаются, так как заказ уже в пути и был сделан.

3. Разработка макетов
3.1. Макеты разрабатываются индивидуально под вас и не используются больше нигде.
3.2. Кроме персонажных артов, есть возможность разработки стиля футболки под ваш форум.

4. Акции и скидки
4.1. Актуальные акции и скидки находятся в соответствующей теме.
4.2. Бесплатная доставка по России при заказе от 4000р.
4.3. Бесплатная доставка по России при Наборе Ролевика (Футболка+Чехол+Книга).

5. Реклама
5.1. Реклама строго взаимная и осуществляется через специальный профиль "PR" пароль от которого "1234"
5.2. Партнерство с форумами не предусмотрено, но возможно это временно.

Администрация имеет право дополнять или менять правила.
2021г.